"Мы часто слышали здесь пение иволги"- Найди слово состоящие из одного слога , в котором один и тот же непарный звонкий согласный звук обозначен разными буквами. напиши этот согласный звук, поставь знак тире и напиши буквы, кот...
"Мы часто слышали здесь пение иволги"- Найди слово состоящие из одного слога , в котором один и тот же непарный звонкий согласный звук обозначен разными буквами. напиши этот согласный звук, поставь знак тире и напиши буквы, которыми он обозначен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь.з.,с(с мягким знаком)
Гость
Я согласна с предыдущим ответом. Слово здесь