My country Im from,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, My country is,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, There are,,,,,,,,,,,,,,,, I live in,,,,,,,,,,,,,,,,,,, It is,,,,,,,,,,,,,,,,,, In my region you can see,,,,,,,,, My favourite plase is,,,,,,,,,,,,,,,,,...

My country Im from,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, My country is,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, There are,,,,,,,,,,,,,,,, I live in,,,,,,,,,,,,,,,,,,, It is,,,,,,,,,,,,,,,,,, In my region you can see,,,,,,,,, My favourite plase is,,,,,,,,,,,,,,,,,что нужно вставить, чтобы дописать предложение? I like,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь необходимо закончить предложения, согласно заданию. Видимо, заданием является составление текста на тему "Моя страна", поэтому: 1. ...Moscow (или укажите название Вашего города); 2.... very beautiful; 3.... many parks and squares; 4.....on the Pushkin street; 5.....one of the central streets of my town; 6.....a lot of cultural places; 7. My favourite place is - Gorky`s Park (здесь всего лишь необходимо было вставить название твоего любимого места в твоем городе. Обрати внимание на то, что слово "plase" у тебя написано не верно, исправь его на "place"); 8. I like my country very much!