Мы должны сеять а взращивает Бог?

Мы должны сеять а взращивает Бог?Будем помнить слова Господа Иисуса Христа: «Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня». (Ин. 6: 44).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... мы можем посеять, а куда, на какую землю упало -не в нашей власти.... вышел сеятель сеять....
Гость
У пророков написано: "и будут все научены Богом".
Гость
Взращивает? Но и не только. Он еще и душевоспитует, благоведет и злоогораживает. Но и мы не только сеем, но и внутриутробно развиваем, живородим и пищекормим. Мне понравилось словообразовывать по вашей методике. Спасибо.
Гость
Аминь. Поэтому не смотри, что поначалу из уст изрыгается глупость. Бог способен сухую палку оживить.
Гость
Ага поливать не будешь взрастит
Гость
Сеять слово в души людей.