Мы гуляли в осеннем лесу.до чего красиво здесь!А вы были в осеннем лесу?Обьясните,почему в конце предложений поставлены знаки препинания.И как Объяснение записать в тетрадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут же нет запятых???
Гость
1 предложение по интонации не восклицательное 2 предложение по интонации восклицательное 3 предложение по интонации вопросительное