Распределите слова в три столбика а) с суффиксом;б)не имеющие суффикса;в) с нулевым суффиксом.Слова:Грач,скрипач,силач,артист,баянист, голубь,новь,синь,чернь,восток,листок,лист,кочка,пень,речка,лис,рысь,молоток, ножка,исследова...

Распределите слова в три столбика а) с суффиксом;б)не имеющие суффикса;в) с нулевым суффиксом.Слова:Грач,скрипач,силач,артист,баянист, голубь,новь,синь,чернь,восток,листок,лист,кочка,пень,речка,лис,рысь,молоток, ножка,исследователь,балерина,налево.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) скрипач, силач, баянист, листок. речка. молоток, ножка, исследователь. налево б) грач, артист, голубь. восток, лист, кочка, пень, рысь, балерина в) новь. синь, чернь