Мы изучаем перенос. Вот так слова я перенес: ЕДВА я перенес е-два И получил за это д?

Мы изучаем перенос. Вот так слова я перенес: ЕДВА я перенес е-два И получил за это д??а. УКОЛ я перенес у-кол И получил за это кол. ОПЯТЬ я перенес о-пять. Теперь, наверно, будет пять? Найди ошибки ученика. Обведи слова которые рифмуются. Раздели в тексте слова 1 и 2 строк для переноса. Выпиши слова которые нельзя перенести. Выпиши слова в которых 3 звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ошибка ученика:  Одну букву нельзя переносить. Только  слог. 2) слова, которые рифмуются:  едва - два, укол - кол опять - пять 3) Разделите в тексте слова для переноса :изу-ча-ем, пе-ре-нос, сло-ва, пе-ре-нес, по-лу-чил. 4) Выпишите слова, которые нельзя перенести : мы, вот , так, я , и , за, это, два,