Мы ходим в театр в пятницу,у моего папы есть борода,ребёнок наших друзей в школе ут

Мы ходим в театр в пятницу,у моего папы есть борода,ребёнок наших друзей в школе утром,в их саду много яблок,том принимает душ вечером.переведите пожалуйста на английский в вопросе отрицании и просто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We go to the theatre on Friday, my dad has got a beard,there are a lot of apples in the garden,Tom takes a shower in the evening