Мы когда-нибудь дождемся дальнобойщиков 3, или это так и останется вечной мечтой геймера ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дата выхода: Дальнобойщики 3: Покорение Америки намечена на: 23 октября 2009
Гость
Ну вроде как сайт игры начал оживать. У них-то как было: они говорили: "Мы стремимся к фотореалистичной картинке" и все графу дорабативали, дорабатывали и додорабатывались: спонсор откозался поддерживать проект. Недавно они кажется нового нашли. И еще: дата выхода игры 27 ноября 2009 года (http://www.rignroll.ru/index.php?type=new_id&publ_id=510)