Мы любили приходить на Красную площадь,когда на спасской башне били куранты. В как

Мы любили приходить на Красную площадь,когда на спасской башне били куранты. В каких значениях употреблены выделенные слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы любили-значит то что вы очень часто приходите на это место. приходить на красную площадь когда на спаской башне били куранты- значит то что вы просто так не приходили а посмотреть как они бьют. А всё вместе- вы любите смотреть как бьют куранты.