My mother always told off me for not playing the piano enough исправить ошибку и объяснить. срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) My mother always told me that I didn't play the piano enough. - согласование времен Моя мама всегда говорила мне, что я недостаточно занимаюсь на пианино. 2) My mother always tells me that I don't play the piano enough. Моя мама всегда говорит мне, что я недостаточно занимаюсь на пианино.