Мы на уроке математики писали самостоятельную работу в тетради, я тетрадь случайно забрала домой я нечего не исправляла, мне могу поставить двойку за то что я забрала домой тетрадь (самостоятельную ) пожалуйста ответьте даю 17 ...
Мы на уроке математики писали самостоятельную работу в тетради, я тетрадь случайно забрала домой я нечего не исправляла, мне могу поставить двойку за то что я забрала домой тетрадь (самостоятельную ) пожалуйста ответьте даю 17 балов
Ответ(ы) на вопрос:
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скажи что я случайно забрала тетрадку мне один раз повезло мне не поставили двойку