My name is Jane and I have got a big family. Mr Grey is my and Mrs Grey is my .Clara is my and David is my . I have gom a Pam.Also I have gom an John and ...

My name is Jane and I have got a big family. Mr Grey is my and Mrs Grey is my .Clara is my and David is my . I have gom a Pam.Also I have gom an John and an Susan. John and Susan have got a Mark and a Lucy. Mark and Lucy are my .переведіть будьласка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут Джейн, и у меня большая семья. Г-н Грей мой и миссис Грей мой .Clara это мой и Дэвид мой. Я GOM в Pam.Also я GOM к Джону и Сьюзен. Джон и Сьюзан получили Марк и Люси. Марк и Люси являются мои брат и сестра
Гость
Меня зовут Джейн и у меня большая семья. Мистер Грей-мой...(скорее всего отец) и Миссис Грей-моя...(скорее всего мать). Клара моя...(сестра) и Девид мой...(брат) У меня есть Пэм. Также у меня есть Джон и Сюзан. У Джона и Сюзан есть Марк и Люси. Марк и Люси мои...