Мы оставили Трезора Без присмотра, Без надзора. И поэтому щенок Перепортил всё, что мог. Разорвал на кукле платье, Зайцу выдрал шерсти клок, В коридор из-под кровати Наши туфли уволок. Под кровать загнал кота - Кот остался без ...

Мы оставили Трезора Без присмотра, Без надзора. И поэтому щенок Перепортил всё, что мог. Разорвал на кукле платье, Зайцу выдрал шерсти клок, В коридор из-под кровати Наши туфли уволок. Под кровать загнал кота - Кот остался без хвоста. Отыскал на кухне угол - С головой забрался в уголь, Вылез чёрный - не узнать. выпишите 14 грамматических основ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы оставили, щенок перепортил, (разорвал, выдрал, уволок, загнал), кот остался, отыскал, забрался, чёрный вылез. Там только 12