Мы по технологии шьём воротники, нам сказали сделать проект. Титульный лист я сделала и цель, а задачи не могу придумать. Помогите придумать задачи к проекту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачи: закрепить знания  о снятии мерок фигуры человека; дать понятие «воротник», названия деталей и контурных срезов;  совершенствовать ориентировочные и планирующие действия обучающихся в процессе подготовки и выполнения практической работы по построению чертежей воротника
Гость
Задачи: ₁. Выбрать технологию изготовления.  ₂.Провести исследовательскую работу. ₃. Выдвинуть идею модели.  ₄.Продумать технологию изготовления. ₅.Изготовить изделие.