Мы подошли к берёзовой роще.укажи части речи в предложении,сделай разбор.обрадовать,подготовка,высокий-разбери слова по составу.Укажи части речи в речи в предложении,сделай разбор.На поляне они поставили большую палатку.Заговор...

Мы подошли к берёзовой роще.укажи части речи в предложении,сделай разбор.обрадовать,подготовка,высокий-разбери слова по составу.Укажи части речи в речи в предложении,сделай разбор.На поляне они поставили большую палатку.Заговорить золотистая примерка-разобрать по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-мест.,подошли-гл.,к-предл.,берёзовой-прил.,роще-сущ.Мы -подлежащие,подошли-сказуймое. Обрадовать(об- приставка,рад-корень,ова-суффикс,ть-суффикс)Подготовка(под-приставка,готов-корень,к-суффикс,а-окончание)Высокий(высок-корень,ий-окончание) На-придл.,поляне-сущ.,они-мест.,поставили-гл.,большую-прил.Они-подлижазее,поставили-сказуймое.Заговорить(за-прист,говор-корнь,ит-суф.)Золотистая(золот-корень,ист-суф,ая-оконч)Примерка(при-прист,мер-клрень,к-суф,а-оконч)