Мы пошли вдоль берега, что (бы) найти брод. Ямщики подвязали колокольчики, что (бы) звон не привлёк внимания сторожей. Отец так (же) учился в институте. Сын учился так (же) хорошо, (как) и отец. Смотри, кума, что (бы) не осрами...

Мы пошли вдоль берега, что (бы) найти брод. Ямщики подвязали колокольчики, что (бы) звон не привлёк внимания сторожей. Отец так (же) учился в институте. Сын учился так (же) хорошо, (как) и отец. Смотри, кума, что (бы) не осрамиться. Возьми на час терпенья, что (бы) квартет в порядок наш привесть. Что (б) было в нём без нас? (Так (же), как есть люди, которые превосходно рассказывают, но плохо пишут. Рассказывать одну и (ту) же историю. Написать рассказ свежо и (по) иному. Так (же), как и сотни лет назад, рыбаки уходят в море. Что (бы) ни случилось, иди вперёд. Я так (же) хочу поехать на юг. Брат поступил на то (же) самое предприятие. Работает так (же), как отец. Винтовка то (же) была рядом. Нет ничего в мире, что (бы) могло прикрыть Днепр. Я хочу, что (бы) слышал ты. Что(бы) я хотел пожелать тебе? Мать смотрела то (же) молча. То (же) слово, да не так молвить. Чайки садятся на воду и так (же) легко поднимаются. Он так (же) полюбил её. То (же) не знал, что с нею. Мысль свою Беликов так (же) старался запрятать в футляр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы чтобы так же также как и чтобы чтобы что б ту же по-иному также чтобы так же то же также тоже что бы тоже тоже  так же тоже так же
Гость
Мы пошли вдоль берега, чтобы найти брод. Ямщики подвязали колокольчики, чтобы звон не привлёк внимания сторожей. Отец также учился в институте. Сын учился так же хорошо, как и отец. Смотри, кума, что бы не осрамиться. Возьми на час терпенья, что бы квартет в порядок наш привесть. Что б было в нём без нас? Так же, как есть люди, которые превосходно рассказывают, но плохо пишут. Рассказывать одну и ту же историю. Написать рассказ свежо и по-иному. Так же, как и сотни лет назад, рыбаки уходят в море. Что бы ни случилось, иди вперёд. Я также хочу поехать на юг. Брат поступил на то же самое предприятие. Работает так же, как отец. Винтовка тоже была рядом. Нет ничего в мире, что бы могло прикрыть Днепр. Я хочу, чтобы слышал ты. Что бы я хотел пожелать тебе? Мать смотрела тоже молча. То же слово, да не так молвить. Чайки садятся на воду и так же легко поднимаются. Он также полюбил её. Тоже не знал, что с нею. Мысль свою Беликов также старался запрятать в футляр.