Мы пришельцы Марса и Венеры.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???.
Мы пришельцы Марса и Венеры.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???....
Ответ(ы) на вопрос:
Вы пришельцы с Марса и Венеры? Ух тыыы, можно автограф? =)) А мы тут знаете ли, из ребра деланные в райском саду =))
Кто это - мы думаем? Я спрашиваю - Зачем же застревать надолго в одной только солнечной системе?
жители других планет никогда не посетят нас, потомучто они живут в полной гармонии и любви с БОГОМ ---ТВОРЦОМ, и могут наблюдать за всем, что происходит на нашей восставшей планете. Когда же грех живущий на нашей планете достигнет своего пика ----тогда вся цевилизация живущих на других планетах воскликнет --------ГОСПОДИ -----УНИЧТОЖЬ !!!-----чтоб эта грязь не каснулась нас !!!и БОГ уничтожит ,,,но спасёт тех, кто избрал ЕГО живя на планете греха., сражался и отстаивал СЛОВО БОЖИЕ приняв Сына ЕГО в сердце своё----скорбя и страдая от грешников и греха.
вы только сейчас это поняли:)) ) Все давно это уже знают:)))
Не повезло вам)))))))))))))))))))))
А на Марсе и Венере мы откуда? Это подобно тому как прекратить родословную на родителях
вам осталось только "найти" чудесный диск с письменами непонятными и объявить его откровением и историей. как марсиане на землю высадились.. . Набирите под это дело лошков.. . и лет через 10 будите стричь купоны))
По секрету скажу мы все из галактики кин-дза-за.
Хрен знает, но к Земным условиям организм нифига не приспособлен это факт.
мы думаем мозгом
Скорее уж с Фаэтона. . была такая планета между Марсом и чё там следующее..?
Я точно Землянка-душой чувствую.
И как это вы мимо наших систем ПВО пролетели?