Мы разложились на берегу небольшой реченки,решив ненадолго остановится здесь. Синтаксический разбор Как подчеркивать?
Мы разложились на берегу небольшой реченки,решив ненадолго остановится здесь.
Синтаксический разбор
Как подчеркивать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы(подлежащее-одной чертой) разложились(сказуемое-двумя чертами) на берегу (обстоятельство-пунктир и точка) небольшой (определение-волнистая линия) решив ненадолго остановится здесь (это, наверное, причастный оборот так что волнистая линия)