Мы с Димкой молча наблюдали за птичкой Маленький пушистый комочек быстро катится по стволу и поднимался всё выше и выше. На пути она успевала обшарить щели и трещины и вытащить от туда спрятавшихся насекомых. Вот птичка оказала...

Мы с Димкой молча наблюдали за птичкой Маленький пушистый комочек быстро катится по стволу и поднимался всё выше и выше. На пути она успевала обшарить щели и трещины и вытащить от туда спрятавшихся насекомых. Вот птичка оказалась у самой кроны. Как она называется ?------------ Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дятел вроде,он же насекомых ест