Мы с дочерью(взрослой) часто произносим вместе одни и те же слова, это телепатия?
Ответ(ы) на вопрос:
Удивительнее было бы если бы вы этого не делали. Она же училась от вас, вы её воспитывали. Она переняла ваши привычки и в определённых ситуациях поступает так как вы.
Это у вас услоные рефлексы одинаковые....
и у меня так часто бывает.... и с друзьми, и с родными.... это скорее говорит о шаблонности нашего мышления....
Вы слишком долго знакомы)) ) и живёте вместе....
Это взаимопонимание ...))))))
Это родство душ, у нас тоже так часто бывает, и не только слова, но и фразы
Это одинаковое восприятие событий, что не удивительно. Т. к. именно Вы и заложили этот взгляд )