В чём смысл жизни плесневых грибков?:))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ихнеей бескрайней гордости от понимания, что эти двуногие и разумные, произошли на этой планете, в результате эволюции таких простых и скромных грибков и грибчих :)
Гость
Абсолютно в том же в чём и наш с вами.
Гость
быть непохожими на них.
Гость
ни в чём - они не умеют мыслить :)
Гость
Это - сакральное Знание - великая и неисповедимая тайна Ризомы!!!! и только очищенные от скверны иноспория, прошедшие испытания всех ритуальных мицелиев, облачившиеся в чистые сверкающие одежды кандида - достойны Знать! Они - посвященные в мистерю Великой Матери Грибницы, знают Ответ - а Вам - профану - всё равно не понять!
Гость
Жить хочется !!!
Гость
а что должен быть??
Гость
Выработать пенициллин....