"Мы с тобой одной крови - ты и я." Что кроется за этой фразой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня БГ:).. Единство всего сущего...
Гость
група крови у вас одинаковая
Гость
О Единстве всего существующего.
Гость
Ребята, давайте быть дружными! :)
Гость
Все творения Божьи.
Гость
Потому что мы все одинаковы. Образ и подобие Божие. Все до единого, начиная с Адама.
Гость
Все живые должны жить и радоваться (пока есть чему), а насыщать кровь радостью, что рядом с тобою Живой Мир!
Гость
о том, что на Земле одна раса - человеческая, и животные - наши меньшие братья, о которых надо заботиться, а не убивать в угоду своему ненасытному чреву.
Гость
Кипплинг, Маугли
Гость
расширение сознания
Гость
Сказано - кровь-это душа, кажется в Новом завете - все духовные книги несут в себе нечто большее, чем кажется на первый взгляд.. . они как бы написаны для всех уровней восприятия и каждый, на своем уровне, берет что-то для себя.. . Кровь - это душа, а мы все созданы изначально были, как одна единая душа, которую образно в Библии назвали Адам - эта фраза из Маугли, когда Маугли разговаривал с природой, говоря ей - мы одно целое.. . В действительности мы все, вместе с природой одно целое.. . Удачи)))
Гость
мадам Блаватская кроется (((
Гость
Маленький шарик в пространстве, названный людьми Земля!!
Гость
вибрации духа и вибрации крови идентичны
Гость
Восток есть Восток, а Запад есть Запад, и вместе им не сойтись никогда - это начало знаменитого стих-я Киплинга, которое заканчивается тем, что все люди - это люди и диалог между культурами не обходим и возможен
Гость
все мы дети Адама (с. а. с)
Гость
Все люди братья, все должны помогать друг-другу!
Гость
Родственники по Адаму
Гость
..все зверушки братья! и должны помогать друг другу !!!:)))