Мы снежного деда слепили вчера глаза угольки а усы два пера.сколько среди слов имен? Отметить части речи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы(местоимение)снежного(прил)деда(сущ)слепили(глагол)вчера(наречие)глаза(сущ)угольки(сущ)а(союз или предлог)усы(сущ)два(числительное)пера(сущ)
Гость
Мы (местоим.) снежного (прил.) деда (сущ.) слепили (глаг.) вчера (наречие). Глаза (сущ.) угольки (сущ.) а (союз) усы (сущ.) два (числительное) пера (сущ.).