Мы снова появились перед (бластный) старшиной. У входа в сад стояла (старый) груша. (Чудесный) это занятие-снегирей ловит. У маленького плуто лицо стало (хитрый). Внезапно я заметила взгляд (голубой) холодных глаз. У нашей мамы...

Мы снова появились перед (бластный) старшиной. У входа в сад стояла (старый) груша. (Чудесный) это занятие-снегирей ловит. У маленького плуто лицо стало (хитрый). Внезапно я заметила взгляд (голубой) холодных глаз. У нашей мамы (мягкий) руки. Это был худой (злой) человек, который недоверчиво относился ко всем. У меня появился (умный, знающий) друг, с которым мне всегда интересно. Спишите. От прилагательных в скобках образуйте степени качества, объясните способ образования. Дайте исчерпывающие ответы пожалуйста. Если вы будете отвечать, отвечать в полной мере. ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х---------------у-----------------й т--------е-------------б-------------е