Мы созданы из вешества того же что наши сны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза Ивановна, мой ответ, наверно, удалят. . но все же. . что Вы обычно принимаете (курите) , чтобы задавать такие поэтичные вопросы?
Гость
тело (ложное я) состоит из веществ которые находятся на в таблице Менделеева, а душа (настоящее я) не материальна и не состоит не из чего.
Гость
Всё что мы видим в т. н. реале и есть большой планетарный сон.
Гость
Скорее, из того же вещества создана наша душа, если можно это образно назвать "веществом". Душа же не материальна.
Гость
как говаривал Аллах устами Мухаммада в Коране "я создал вас из капли смеси". и что интересно это было полторы тысячи лет до того, как учёные выяснили, что, допустим, мужское семя - это смесь нескольких секретов (кажется, шести).
Гость
из электрических импульсов. никакой романтики. извени что обломал))
Гость
если считать СОН что-то вроде другой реальности, то получается что это проводник между разными мирами, значит и разные вещества!!!! до сих пор не известно что такое СОН!!!!
Гость
скорее то что наших снах часть нашего из этого мира
Гость
Последние открытия науки согласно теории струн говорят что все из одного и того же, только разные частицы имеют разную силу калебания, подобно тому как струна имеет разные ноты исполнения, но струны те же...
Гость
Все есть Энергия, вибрирующая на разной частоте)
Гость
Все в мире создано из Одного