" мы способны понять только те чувства на которые способны - сами" . вы согласны?

" мы способны понять только те чувства на которые способны - сами" . вы согласны?автора не помню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен. Если слово "способны" заменить словом "готовы".
Гость
Согласна с оговоркой - мы можем сами не знать на что мы способны. может для этого нам и даются "другие"..
Гость
Согласна но ведь бывают и исключения.
Гость
Не согласен.. Я могу понять любые чувства -даже те, на которые я не спосбенн. . Любые чувства обладают пусть даже противоречивой информацией.. А любой информации можно дать объективную оценку..
Гость
...и только после того, как сами их прочувствуем...