Мы устремились туда,откуда были слышны голоса. Синтактический разбор,помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы- подлежащие( одна черта), устремились- сказуемое( две черты), голоса- 2 подлежащие, были слышны- 2 сказуемое,
Гость
Мы-сущ., подлеж. устремились- глаг,, сказ. туда-нар., обстоят. откуда-нар. обстоят. были-глаг., сказ. слышны- кратк. прил., опред. голоса- суд., подлеж. (Повест., невоскл., распр., сложн., бессоюзное)