Мы увидели на дереве дятла какой он нарядный головка и спинка черные на затылке ярко-красная шапочка на темных крыльях белые пятнышки и полоски. Из скользких предложений состоит описание дятла, которого увидели ребята? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение состоит из двух предложений
Гость
Мы увидели на дереве дятла, какой он. Нарядная головка и спинка, черные на затылке, ярко-красная шапочка, на темных крыльях белые пятнышки и полоски.