Мы въехали в прибрежные заросли кувшинок и готовились пр..стать,но в это время с берега раздалось в..згливое тявканье и дрожащий,хватающий за сердце вой. Слова пр..стать и в..згливое еа пишите пожалуйста какую букву там писать.
Мы въехали в прибрежные заросли кувшинок и готовились пр..стать,но в это время с берега раздалось в..згливое тявканье и дрожащий,хватающий за сердце вой.
Слова пр..стать и в..згливое еа пишите пожалуйста какую букву там писать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пристать и визгливое