Мы все часто говорим о том...

Мы все часто говорим о том...что все происходящее в большом мире нас не касается, что мы ничего не можем изменить, ни на что не можем повлиять. А, если бы, Вам дали такую возможность, что бы изменили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяя малое и доступное, влияешь на большое и типо не доступное. В себя верить стоит).
Гость
А такая возможность всегда есть. Уверуйте в Бога, начните молиться - и у Вас она будет. Спаси Вас Христос!
Гость
"Единую РОссию"
Гость
Если следовать тексту по порядку то ничего! А если бы мне дали возможность обратную вопросу то я бы отказался! Я сам могу изменить, повлиять, и разрулить свою судьбу! А большой мир -пусть он сам будет по себе!
Гость
Оооо.... Я бы наверное создала новую модель мира в целом
Гость
мировоззрение и самовосприятие - две стороны одной медали т. е. граница между ними - это граница между "Я" и "НЕ Я" как только меняешь "Я" - в тот же миг меняется "МИР" всё голографично более того - всё уже случилось как бы "происходящие" перемены - это констатация случившегося всегда)))))
Гость
Я бы промолчала...
Гость
Отношения людей друг к другу...))
Гость
Ничего