Мы все родом из детства, эти слова принадлежат одному из самых необыкновенных людей ХХ Века, писателю, летчику и романтику Антуан у де сент-экзюпери. Эти же слова мог бы написать на обложках своих книг любой детский писатель. В...

Мы все родом из детства, эти слова принадлежат одному из самых необыкновенных людей ХХ Века, писателю, летчику и романтику Антуан у де сент-экзюпери. Эти же слова мог бы написать на обложках своих книг любой детский писатель. Ведь книги о детстве -это тот волшебный ключ, который открывает дверь в самую интересную загадку жизни-душу растущего человека. Выписать слова с проверяемыми гласными в корне слова, затем с чередующими, слова с непроверяемыми гласными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаает не кто !!!!!!!!!!!!!!