Мы живём в реальности . Думают многии но какова вероятность что мы живём действительно в реальном мире если создатель матрицы предусмотрел что мы будем догадываться что мы живём в матрице . Но ведь мы тоже можем создать матрицу !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых, что это такое, а во-вторых зачем ты пишешь это именно тут, ты в каком классе и ты хочешь чтобы мы создали матрицу?