Мяч, брошенный горизонтально, ударяется о стенку, находящуюся на расстоянии l = 5 м от места бросания. Высота места удара мяча о стенку на Δh = 1 м меньше высоты h, с которой брошен мяч. С какой скоростью vх брошен мяч? Под как...

Мяч, брошенный горизонтально, ударяется о стенку, находящуюся на расстоянии l = 5 м от места бросания. Высота места удара мяча о стенку на Δh = 1 м меньше высоты h, с которой брошен мяч. С какой скоростью vх брошен мяч? Под каким углом φ мяч подлетает к поверхности стенки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение Надеюсь все видно и понятно