Мягкие Согласные Сладко заснули в берлоге медведи,засопел в норе барсук.Спит в тёплом гнёздышке белка.Один волк завывает:одиноко и голодно серому в лесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкие согласные буду отмечать заглавными,  сладко заснуЛи в БерлоГе МедВеДи, засоПел в ноРе барсук.  сПит в Теплом гНездышке Белка. оДин волк завывает: оДиноко и голодно серому в Лесу
Гость
Здесь нет слов где все согласные мягкие, но есть где только некоторые мягкие : (Мягкие согласные отмечаю большими буквами) сладко заснуЛи БерлоГе МедВеДи засоПел ноРе барсук сПит Тёплом гНёздышКе Белка оДин волк завывает оДиноко голодно Серому Лесу