Мычит корова в конуре. Собака лает на заборе. Поет синичка в коридоре. Играют дети на стене. Висит картина... Вопрос? Прочитай шутку найди смысловые ошибки исправь их с помощью правильной расстановки пауз и знаков препинания
Мычит корова в конуре.
Собака лает на заборе.
Поет синичка в коридоре.
Играют дети на стене.
Висит картина...
Вопрос? Прочитай шутку найди смысловые ошибки исправь их с помощью правильной расстановки пауз и знаков препинания
Ответ(ы) на вопрос:
собака лает. на заборе поёт птичка. в коридоре играют дети. на стене висит картина.