Мыльница,аистенок,горожанин,снежинка,наушники - определить, значение слов,определить способ их образования.Пример барабан+ -щик- =барабанщик (суффиксуальный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕЛЬНИЦА суффикс -НИЦ  АИСТЁНОК суффикс -ЁНОК  ГОРОЖАНИН суффикс--АНИН  НАУШНИКИ суффикс--НИК
Гость
мыльница (иц)-суффиксальный аистенок(ен,ок)-суффиксальный снежинка(инк)-суффикальный наушники(на,ик)-приставочно-суффиксальный