Мыло и мила. сколько в этом тексте предложение? можешь еще одного предложение получить 4 и сделай это устно и запиши первое из них в одну строчку. Сколько в нём слов ?над каждой начальной Буквы напиши этот звук который обознача...
Мыло и мила. сколько в этом тексте предложение? можешь еще одного предложение получить 4 и сделай это устно и запиши первое из них в одну строчку. Сколько в нём слов ?над каждой начальной Буквы напиши этот звук который обозначает о или Посмотри на схему этого предложения . = — … …
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты сам понял что написал?
Гость
Мыла Мила мишку мылом,
Мила мыло уронила.
Уронила Мила мыло,
Мишку мылом не домыла.
Два предложения
Была Мила мишку мылом , Мила мыло уронила.
В первом предложение 7 слов