Мынаны казакшага аударып бериниздерши, Отиниш. Тек переводчиктен емес. Онда жауаптарынызды кабылдамаймын!!!Отиниш! A : Чудесная новость! Наш зоопарк принесли панды из Китая! Б: панды? Что это? А: Вы не помните? Посмотрите на к...

Мынаны казакшага аударып бериниздерши, Отиниш. Тек переводчиктен емес. Онда жауаптарынызды кабылдамаймын!!!Отиниш! A : Чудесная новость! Наш зоопарк принесли панды из Китая! Б: панды? Что это? А: Вы не помните? Посмотрите на картинку. Б: Да, это медведь, не так ли? А: Да, и большой. Большой самец может весить (ну 150 кг) B: Что они едят? А: Они живут на диете из бамбука стебли. Б: Это действительно красиво. Это должно быть очень популярны в качестве домашнего животного. А: Что вы говорите? это только выглядит как плюшевый мишка. На самом деле, это может быть очень опасно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ғажайып жаналык ! хайуанаттар бағыға Қытайдан панданы əкелді Билмим енд, осылай шыкты