Мышь становтся активной только после нескольких перезагрузок, из-за чего бы это
Ответ(ы) на вопрос:
Обновить драйвер, конфигурацию в Диспетч. устройств. Не помогло? Сколько времени уже пользуетесь? Если давно, откройте корпус мыши и смотрите, сколько пыли там. Почистить и собрать обратно. ------ И пользователю " Destino" тоже самое относится.
мышь бракованая или переустановите драйвера
Поставь Driver Checker +RUS 2.7.3 отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=263383
Я тоже задолбался выдергивать и вставлять мышь - уползает в верхний правый угол...