Мыши увидели кота Леопольда на расстояние 30,4 м и бросились в погоню .Через сколько минут мыши догонят кота , если Леопольд убегал со скоростью 298,8 м/мин ,а мыши догоняют его со скоростью 302м/мин  

Мыши увидели кота Леопольда на расстояние 30,4 м и бросились в погоню .Через сколько минут мыши догонят кота , если Леопольд убегал со скоростью 298,8 м/мин ,а мыши догоняют его со скоростью 302м/мин  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
302-298,8=3,2 м/мин скорость сближения 30,4:3,2=9,5 мин нужно мышам чтобы догнать кота ========================
Гость
302-298,8=3,2м/мин скорость сближения 30,4:3,2=9,5мин мыши догонят кота
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы