Мышка решила замостить пол в своей квадратной горке квадратными плитками.Она посчитала,что ей понадобится 16 плиток.Мышонок решил помочь маме,но он взял для этого плиточки в три раза меньшего размера.Сколько маленьких плиточек ...

Мышка решила замостить пол в своей квадратной горке квадратными плитками.Она посчитала,что ей понадобится 16 плиток.Мышонок решил помочь маме,но он взял для этого плиточки в три раза меньшего размера.Сколько маленьких плиточек понадобится Мышонку,чтобы заложить пол в своей комнате?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*12=144  удачи хороших оценок
Гость
12*12=144..................