Мышцы при выполнении физических нагрузок утомляются. Укажите, что необходимо сделать, чтобы не допустить этого. 1. Отказаться от любого физического труда; 2. Чередовать труд и отдых или разные виды труда; 3. Не занима...

Мышцы при выполнении физических нагрузок утомляются. Укажите, что необходимо сделать, чтобы не допустить этого. 1. Отказаться от любого физического труда; 2. Чередовать труд и отдых или разные виды труда; 3. Не заниматься спортом, не делать зарядку; 4. Принимать специальные лекарства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю эта 2 вариант ответа