Мысли - фундамент, основа будущего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль - это энергия, которая воздействует на окружающую среду. То, что думаешь сегодня - это, как Вы и сказали, фундамент нашего ЗАВТРА. Или "кирпичики", которые выкладываются изо дня в день, ровно или криво - все зависит от нас, о чём мы думаем. А ведь думаем чёрти о чём!!!! А потом еще и кого-то виним. Это как раз и есть один из ФИЗИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, РАБОТАЮЩИЙ НЕЗАВИСИМО от того, знаем мы его, или нет. Как в древности, люди не знали о законе всемирного тяготения, а он ВСЕГДА работал...
Гость
Мысли - это физические явления. Так что будущее - хрень собачья. Все будет по физическим законам, и ничего тут не поделаешь.
Гость
Основа будущего есть духовность человека. Что это такое описано в источнике. Можем дать.
Гость
к счастью - нет)))))) ) для меня лично)))))))))) ) так-как сейчас в голове - сплошная глупость)))))))))))))
Гость
мысли не могуть быть сами по себе.... вне космоса.... и они не фундамент... они кирпичики