Мыслящий и работающий человек есть мера всего.Он есть огромное планетное явление.-Объяснить это в письменном виде. ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труд из обезьяны сделал человека следовательно благодаря труду эволюционировала и в частности развилась наша планета. Само определение планетное явление, есть часть чего то огромного масштабного так и человек работающий и мыслящий является такой частью