Мжете посоветовать,какое ток шоу можно придумать,на поступление в ВУЗ (2 варианта,см. внутри)

Мжете посоветовать,какое ток шоу можно придумать,на поступление в ВУЗ (2 варианта,см. внутри)1 вариант - открой в себе гения. Человеку даются все средства для исполнения его творческого замысла,а потом люди - телезрители определяют,насколько его замысел гениален.
2 вариант - хрущевки рублевки. беруться люди разных слоев населения, богатые и среднего достатка.Богатых мы помещаем в привычную для нас среду,т.е. он должен работать,убирать,сам себе готорить,а среднего достатка помещаем наоборот в атмосферу богатого.И в общем смотрим,что будет (насколько хватит людей=)

какая идея лучше? Заранее благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 лучше
Гость
2 мне тоже раньше так хотелось сделать.