N-23,24. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила что? осень , темные что?тучи  , опавшие что листья N23
Гость
Номер 23. Словосочетания: тучи (какие?) тёмные, листья (какие?) опавшие, улетели (куда? на что?) на юг. По небу бродят темные тучи. Ветер гоняет опавшие листья.  Птицы улетели на юг. Номер 24. Яблочный пирог - пирог с яблоком, пшеничный хлеб - хлеб из пшеницы, бельевой шкаф - шкаф для белья, стеклянный сосуд - сосуд из стекла. Бабушка готовит вкусный пирог с яблоками. Мы поставили букет в стеклянный сосуд.