Н айдите предлоги :жизнь в нашей школе очень интересная и удевительная а которой происходит много равных приключении особенно в моем классе ребята а моем классе очень дружные и всегда придет на помощь школьная жизнь богата собы...

Н айдите предлоги :жизнь в нашей школе очень интересная и удевительная а которой происходит много равных приключении особенно в моем классе ребята а моем классе очень дружные и всегда придет на помощь школьная жизнь богата событиями делами у нас часто проходят разные соревнования и мы пытаемся всегда занять первое место
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,у,на,вот что я нашла.
Гость
Это:в,а,на предлоги .