N-gage2...
N-gage2...установил ngage instailer. скачиваю файл формата .n-gage. Кидаю его в папку ngage и захожу в приложение нгайдж. начинаю устанавливать игру и на любой игре пишет что файл поврежден. Удалить? Подскажите пожалуйста че делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вопросы к ребятам на форуме спроси, тебе подскажут, а так обьяснять очь долго) ) Да, чють не забыл, зарегся для начала, больше увидеш. Сайт для смартов....в общем для всего, что связано с телефоном)))