Н. Гоголь. Тарас Бульба. Сравнительная характеристика Остапа и Андрия (по главам) * Даю 95 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап и Андрий хоть и воспитывались в одной семье,но были очень разными личностями. Андрий с детства был человек очень романтичным, Остап же наоборот совершал много попыток бегства и терпел наказния. В войне Остап проявил себя как настоящий войн, он- гордость своего отца,а Андрий- позор.