Н или НН? Сливочное мороже…ое, мороже…ое в холодильнике мясо, мороже…ая рыба, жаре…ое филе трески, жаре…ый в масле картофель, вам вредно жаре…ое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороженое, мороженное, мороженая, жареное, жаренный, жареное.
Гость
Сливочное мороженое, мороженое в холодильнике мясо, мороженая рыба, жареное филе трески, жареный в масле картофель, вам вредно жареное.